Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Основные классы
страница редактируется
Информация о педагогических кадрах
муниципального образовательного учреждения – МОУ ООШ № 6 г. Аткарска Саратовской области
по состоянию на 2020 – 2021 учебный год
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Дата рождения (полностью)
|
Образование
|
Педагогический стаж
|
Категория или соответствие занимаемой должности
|
Дата (число, год) последней аттестации
|
Преподаваемый предмет, нагрузка
|
Год прохождения КПК (предметные)
|
Заочное обучение (где обучается, на каком курсе)
|
Награды, год награждения
|
основной
|
совмещаемый
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Дормидонтова Ирина Алексеевна
|
01.03.
1974
|
Высшее, СГУ, 2001, учитель истории
Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка учитель дефектолог
|
24
|
1 к.
|
25.12.2017
|
Зам.директора по УВР
|
История – 10 ч, обществознание – 4 ч, ОРКСЭ – 1 ч
|
2016
|
|
Грамота Саратовской областной Думы, 2014 год
|
3
|
Соколова Ангелина Александровна
|
12.08.
1989
|
Высшее, РГСУ г.Саратова, 2011, педагог-психолог, учитель нач. классов, СГУ, 2017, дефектология
|
3
|
|
|
Зам.директора по ВР
|
Письмо – 5 ч,
Чтен.-4 ч,
Мтем-6 ч.
ИЗО- 1 ч
Музыка-1ч,
Физра- 2 ч,
Труд – 7 ч,
Прир- 2ч,
СБО-2ч,
ЛФК -1ч,
Ритмика-1ч,
Логопедия-1ч
|
|
|
|
4
|
Краснова Прасковья Владимировна
|
11.11.
1960
|
Высшее, СГПИ, 1982, учитель математики и физики
Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка учитель дефектолог
|
36 лет
|
1 к.
|
30.01.2017
|
Математика – 11ч
|
Физика – 6 ч, информатика – 7 ч
|
2017
|
|
Почетный работник
|
5
|
Кузина Вера Михайловна
|
04.04.1988 |
СГУ, учитель русского языка и литературы
Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка учитель дефектолог
|
2 г. 4 м. |
- |
- |
Русский язык-20 ч., литература-10,5 ч. |
- |
- |
- |
|
6
|
ДеруноваТатьяна Владимировна
|
21.04.
1982
|
Высшее, СГУ, 2000, учитель начальных классов, АПУ, 2000, учитель английского языка
|
16 лет
|
1 к
|
27.12.2013
|
Английский язык –
|
|
2013
|
|
|
7
|
Гамидова Тамара Александровна
|
08.12.1997 |
СГУ, педагог по физической культуре |
5 мес. |
- |
- |
физикультура-22 ч. |
ОБЖ-3,5 ч. |
|
|
|
8
|
Кузьмина Елена Геннадьевна
|
06.05.1967 |
АПУ г. Аткарск, учитель начальных классов |
32 года |
- |
|
учитель дефектолог |
|
- |
Обучается на курсах переподготовки ООО "Региональный центр повышения квалификации" г. Рязань |
|
9
|
Фомина Екатерина Александровна |
24.09.1989 |
Социально-педагогический колледж, учитель начальных классов, ООО "Знанио"- переподготовка учитель математики |
12 лет |
соответствие |
- |
математика-15 ч. |
ИЗО-4 ч., Музыка-4 ч.,
нем.яз.-3 ч.
|
2018
|
|
|
10
|
Жучкова Людмила Петровна
|
24.03.
1961
|
Высшее, Петропавловский ПИ им.Ушинского, 1988, учитель биологии, Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка учитель дефектолог
|
22 г, 11 м
|
-
|
-
|
Биология -8ч
Экология-5ч,
Химия-4 ч
|
География- 10 ч
|
2014
|
|
|
11 |
Чугунова Наталья Николаевна |
24.05.1983 |
СГУ, учитель начальных классов
Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка учитель дефектолог
|
1 г |
- |
- |
учитель-дефектолог |
педагог-психолог |
2020 |
|
|
|
Календарь
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|