ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА Сайт МОУ ООШ № 6 г. Аткарска - Основные классы
Понедельник, 12.04.2021, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ ООШ №6 г. Аткарска

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Основные классы

страница редактируется

Информация о педагогических кадрах

муниципального образовательного учреждения – МОУ ООШ № 6 г. Аткарска Саратовской области

по состоянию на 2020 – 2021 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения (полностью)

Образование

Педагогический стаж

Категория или соответствие занимаемой должности

Дата (число, год) последней аттестации

Преподаваемый предмет, нагрузка

Год прохождения КПК (предметные)

Заочное обучение (где обучается, на каком курсе)

Награды, год награждения

основной

совмещаемый

1

 

                   

2

Дормидонтова Ирина Алексеевна

01.03.

1974

Высшее, СГУ, 2001, учитель истории

Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка  учитель дефектолог

24

1 к.

25.12.2017

Зам.директора по УВР

История – 10 ч, обществознание – 4 ч, ОРКСЭ – 1 ч

2016

 

Грамота Саратовской областной Думы, 2014 год

3

Соколова Ангелина Александровна

12.08.

1989

Высшее, РГСУ г.Саратова, 2011, педагог-психолог, учитель нач. классов, СГУ, 2017, дефектология

3

   

Зам.директора по ВР

Письмо – 5 ч,

Чтен.-4 ч,

Мтем-6 ч.

ИЗО- 1 ч

Музыка-1ч,

Физра- 2 ч,

Труд – 7 ч,

Прир- 2ч,

СБО-2ч,

ЛФК -1ч,

Ритмика-1ч,

Логопедия-1ч

     

4

Краснова Прасковья Владимировна

11.11.

1960

Высшее, СГПИ, 1982, учитель математики и физики

Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка  учитель дефектолог

36 лет

1 к.

30.01.2017

Математика – 11ч

Физика – 6 ч, информатика – 7 ч

2017

 

Почетный работник

5

Кузина Вера Михайловна

04.04.1988

СГУ, учитель русского языка и литературы

Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка  учитель дефектолог

2 г. 4 м. - - Русский язык-20 ч., литература-10,5 ч. - - -  

6

ДеруноваТатьяна Владимировна

21.04.

1982

Высшее, СГУ, 2000, учитель начальных классов, АПУ, 2000, учитель английского языка

16 лет

1 к

27.12.2013

Английский язык –

 

2013

   

7

Гамидова Тамара Александровна

08.12.1997 СГУ, педагог по физической культуре 5 мес. - - физикультура-22 ч. ОБЖ-3,5 ч.      

8

Кузьмина Елена Геннадьевна

06.05.1967 АПУ г. Аткарск, учитель начальных классов 32 года -   учитель дефектолог   - Обучается на курсах переподготовки ООО "Региональный центр повышения квалификации" г. Рязань  

9

Фомина Екатерина Александровна 24.09.1989 Социально-педагогический колледж, учитель начальных классов, ООО "Знанио"- переподготовка учитель математики 12 лет  соответствие - математика-15 ч.

ИЗО-4 ч., Музыка-4 ч.,

 нем.яз.-3 ч.

2018

 

 

10

Жучкова Людмила Петровна

24.03.

1961

Высшее, Петропавловский ПИ им.Ушинского, 1988, учитель биологии, Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка  учитель дефектолог

22 г, 11 м

-

-

Биология -8ч

Экология-5ч,

Химия-4 ч

География- 10 ч

2014

 

 
11 Чугунова Наталья Николаевна 24.05.1983

СГУ, учитель начальных классов

Учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ"-переподготовка  учитель дефектолог

1 г - - учитель-дефектолог педагог-психолог 2020    
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
-->
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2021
uCoz


Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х